Приветствую Вас Гость | RSS

Уже всё СкаченО

Воскресенье, 28.04.2024, 01.23.47
Главная » 2009 » Сентябрь » 24 » Запущен неофициальный App Store для Mac
13.04.10
Запущен неофициальный App Store для Mac
Bodega учитывались некоторые моменты, за которые пользователи и разработчики ПО не любили Apple App Store. Например, многим не нравится политика отказа Apple от размещения некоторых приложений в своем хранилище. Последний громкий случай такого рода связан с отклонением Google Voice app. Разработчик пользовательского интерфейса Bodega заявил, что с их проектом такого не должно происходить – «Мы хотим заполучить настолько много приложений, насколько это возможно, поэтому открыты практически для любых продуктов, за исключением тех, которые могут навредить компьютеру».



Открытость магазина для разработчиков не означает, что все приложения будут немедленно попадать на его виртуальные полки. В Bodega также будет свой процесс проверки программных продуктов, который, по словам IDFusion, займет несколько дней.

В отличие от Apple App Store, Bodega не будет брать проценты с продаж и будет бесплатным как для разработчиков, так и для пользователей. На текущий момент компания рассчитывает получать прибыль благодаря показу рекламы, тем не менее, другие способы получения доходов также изучаются.

Просмотров: 386 | Добавил: Kinky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]